您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
洛龙区兴业苑小区2018年12月交房,至今暖气无法开通。热力公司给的答复是供暖已敷设到小区,具体问题咨询小区建设指挥部,小区物业迟迟没有答复,一问到供暖问题,就不声不响保持沉默。请政府部门给予解决和答复!
小区 洛龙区 答复 暖气 供暖 开通 兴业 交房 敷设 租房
回复部门:洛龙区 2019-11-21 18:00:53
网友您好: 经了解,小区主管道已进行试水,并对漏水点进行维修维护,业主家内还未试水,业主可到兴业苑管理中心予以咨询,感谢对我办的工作支持。 洛龙区物业办
好评数0
差评数0
洛龙区物业办 2019-11-21 10:49:36
网友您好:经了解,小区主管道已进行试水,并对漏水点进行维修维护,业主家内还未试水,业主可到兴业苑管理中心予以咨询,感谢对我办的工作支持。
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: