您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中州西路路面大坑造成路人摔伤

    中州西路启明路交叉口路东300 米,绿化带没有遮挡,没有警示牌,路上没有路灯,有轻微斜坡开灯也看不见路面,突然拐弯造成电动车骑进沟里,车损毁严重,打110转接无人回应,还没走又一个大爷也掉进去了,他的电动车没啥事骂骂咧咧走了,问旁边的地铁施工的,他们说也有大妈掉进去过,都知道这事,管不了,我车摔的几乎报废,投诉没人回应,该怎么办。

    huisenshuma 2019-11-18 评论4 浏览2339 编号 20191118173717525 [轨道集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:轨道集团 2019-11-20 09:27:44

网友:
     您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
     接到投诉后,我单位高度重视,立即与投诉人联系并解决相关问题,现已圆满解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • huisenshuma2019-11-19 11:29:43

    本来骑得都不快,晚上有汽车了可以照一下,没汽车根本看不清,只能发三张照片,你们晚上经过那里都小心一点,大爷说是第二回了。

  • lyd_78z144040N2019-11-19 03:12:39

    中州路满都是大大小小的坑,早晚得伤人。

  • lyd_h37w13180821y2019-11-18 22:55:11

    慢点比啥都强。安全第一

  • ljd2019-11-18 22:40:41

    真是“”坑“人,还有青年宫那

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。