您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区英雄路何时开工

    道北英雄路什么时候改造提升开始动工,每天上下班堵的进不去。

    lyd_o37s0009053 2019-11-16 评论0 浏览5753 编号 20191116172514750 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-11-21 13:10:49

感谢您对市政事业的关心与支持,英雄路建设工程因老城区征迁工作未完成,暂无法全面开工建设,目前施工已局部进场开工,我局正在积极协调老城区政府加快征迁进度。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。