您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]嵩山路中段生活新境北门口施工何时恢复原貌

    此处已开挖近1个月了,每天开挖时间是22:00开始,都忍了。但是现在地面上铺的钢板,过车的声音实在是太响了,哐当哐当的。请问何时能给我这个小百姓一份安静。供暖期已开始了,民生工程该恢复原貌了吧。谢谢。

    lybbz 2019-11-15 评论0 浏览5228 编号 20191115162434786 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-11-25 18:45:15

感谢您对市政事业的关心与支持,经我局现场核实,嵩山路上为城管局负责的热力施工,建议咨询市城管局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。