您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县城镇低保发放有没有一个时? mobile

    新安县城镇低保发放有没有一个时间!拖着不发有意思?家里都是靠这个吃药生活的钱,你们一拖再拖,第三季度的钱还没发完,前两个季度补发也不到位。到底有没有准的时间,不要再随便敷衍。马上十一月又过去了,让老百姓喝西北风。

    lyd_N17wpn6935u 2019-11-14 评论1 浏览1147 编号 20191114143336434 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2019-11-14 15:06:14

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,县民政局正在与县财政局积极沟通,争取11月底资金发放到位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_N17wpn6935u2019-11-15 16:02:06

    十月底推到11月底,现在又是争取。那是不是又墨迹到明年了。我们还要不要吃饭,生活还过不过了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。