您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]工海国际广场擅自改变规划 mobile

    工海国际广场人员非法施工,擅自改变规划,把路面直接破拆,地下停车场顶部打穿,严重影响明鑫花园小区居民出行,和楼房结构,存在安全隐患。

    lyd_14384001pV 2019-11-14 评论0 浏览1326 编号 20191114112307196 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2019-11-15 10:21:20

尊敬的网友:您好!该项目已列入问题楼盘,由洛龙区政府协调解决相关问题。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。