您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]310国道和定鼎路修路把路封死,村民如何出行 mobile

    家住八里窑,310国道修路断行,唯一出入路口在定鼎路森林公园路口,现也封死,如何出行,谁来解决

    lyd_O7052PPLU 2019-11-12 评论0 浏览5831 编号 20191112101446329 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-11-26 10:58:50

感谢您对市政事业的关心与支持,营庄立交建设工程由市城投集团组织实施,详情建议咨询市城投集团65902003。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。