您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]火炬大道何时开工建设 mobile

    火炬大道何时开工建设?

    神都梦 2019-11-11 评论2 浏览5817 编号 20191111150232544 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2019-11-11 16:47:27

网友,您好:
         经过调查了解,目前正进行设计,待设计招标后进行施工建设。感谢您的关注和支持!


                                                                                                                         开发建设工程局
                                                                                                                                  2019.11.11

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 雪里有冰2019-11-14 06:14:57

    凌波桥吵的整晚睡不着

  • lyd_1519PoRr3372019-11-13 12:37:19

    希望好好设计 別再像西环线那样设计爸凌波桥整成成垃圾

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。