您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新安县铝厂口到克昌段的道路啥时候修好 mobile

    铝厂门口到克昌段的道路啥时候能修好??大车小车太多行走在那路上太危险了,能不能派交警人员多管理或者指挥一下,路窄车多不安全呐!可不可以为老百姓多考虑考虑一下子啊!

    lyd_36jlS020319M 2019-11-08 评论0 浏览120 编号 20191108200858226 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2019-11-11 16:06:43

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,经调查,该路段预计12月底完成工期,感谢您的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。