您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高铁站电梯该清洁了 mobile

    坐扶梯要站稳扶好,龙门高铁站站台电梯不知道有没有人清洁,扶了一下黑乎乎的一手灰

    lyd_1514RfH3838e 2019-11-08 评论0 浏览1919 编号 20191108174037320 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2019-11-11 09:50:24

网友您好,我们已将您的意见反馈给了车站保洁公司,督促他们要加大对站台保洁、扶手等部位的清洁力度,管理人员也加强了巡视和检查。
      感谢您对车站工作的监督、帮助,我们将进一步改进服务质量,为旅客提供更好的出行体验。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。