您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]东方红汇景城小区是否已经通过消防验收?

    请问东方红*汇景城小区是否已经通过消防验收?

    提问问题 2019-11-08 评论0 浏览1940 编号 20191108172843368 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2019-11-19 08:34:16

尊敬的网友:你好,你说的这种事情不在我们的职责管辖范围内,请您向相关部门进行咨询!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。