您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新伊高速宜阳段服务区为何迟迟没有开建 mobile

    新伊高速宜阳段服务区,按道理早都应该动工,却迟迟没有开工建设,原因是什么??

    lyd_15S1115100316y 2019-11-08 评论0 浏览921 编号 20191108163523791 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-11-19 11:13:29

新伊高速公路项目控制性工程已于2019年6月26日开工建设,目前正在进行施工复核相关工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。