您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳柳泉路什么时候修好 mobile

    柳泉323省路不到两公里修了快一年,到现在还没有修好怎么回事,车都过不来过不去。是什么情况?

    风云际会 2019-11-08 评论1 浏览1177 编号 20191108161402437 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:宜阳县 2019-11-12 16:11:40

尊敬的网友:
      您好!关于您反映的问题,现回复如下:经调查,八官线柳泉街段正在实施路面大修,预计12月完工。 

                                                                                                                    宜阳县交通局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15S141VAzU2019-11-09 15:20:33

    一整条北线都被柳泉街给毁了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。