您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]二广高速伊滨收费站是否属于绕城高速 mobile

    之前绕城高速免费通行时,伊滨收费站还没通车,现在伊滨收费站已经通车,在该站上下走绕城高速,是否也能享受免费通行?已安装etc设备。

    lyd_15Y468Qq8R 2019-10-22 评论4 浏览3513 编号 20191022110336611 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-10-23 17:32:47

网友您好!感谢您对洛阳交通事业的支持与关心,据公路局反馈:二广高速伊滨收费站属于绕城高速收费站,安装ETC设备可享受小型客车免费通行政策。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15Y468Qq8R2019-10-23 11:43:34

    谢谢各位了

  • lyd_14a1301kT9W2019-10-22 14:30:29

    免费的额,我一直用着

  • 宁静志远2019-10-22 13:04:05

    是的,免费的。

  • lyd_14l1770O732019-10-22 12:51:30

    是的,经常走

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。