您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西关办事处欺骗业主 拒绝打扫楼道内卫生 mobile

    老城区委领导:您们好!

    我们是老城区西关唐宫东路小区的业主

    主要诉求:投诉西关办事处收了物业费,至今20多天拒绝打扫我们该小区楼道内卫生!严重侵害业主!欺骗业主

    老城区委尽快调整西关办事处负责人的职务。

    大海 2019-10-21 评论0 浏览431 编号 20191021210957159 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-10-22 14:59:25

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经办事处多次了解,该举报与事实不符。1、物业公司为独立法人单位,不隶属于西关办,更无财务往来。2、该小区卫生一直保持良好,物业服务已达到签订的物业合同要求。 
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。