您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]五洲国际窗台漏雨严重已维修多年 mobile

    五洲国际窗台漏雨严重已维修多年,多次维修还是没能修好,怎么办?

    五洲国际拉及房 2019-10-21 评论0 浏览399 编号 20191021210350263 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-10-25 15:16:48

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经与五洲国际物业处联系,物业处现已在抓紧时间进行维修处理。 
 




河南洛阳工业园区管理委员会
2019年10月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。