您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县君浩书香苑违规建车库

    新安县君浩书香苑小区开发商更改设计,在规划的绿化带上建成车库,小区群众多次投诉,现在又动工开建。陕西秦岭违建都能拆除,新安县违建的车库不能拆除吗?

    lyd_14R233jPLt 2019-10-21 评论1 浏览459 编号 20191021202359504 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2019-10-22 10:38:55

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,自然资源局监察大队队员经现场了解实际情况为君浩书香苑为方便群众和小区安全,防止消防隐患,搭建电动车棚集中充电,解决小区内电动车辆乱停乱放现象。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14R233jPLt2019-10-26 17:22:27

    感谢洛阳网百姓呼声这个窗口给群众反映问题的渠道。但是相关部门这样解决问题我们不满意!!! 政策是好,经都是被歪嘴和尚念歪了!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。