您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老旧小区安装暖气有补助没 mobile

    你好,听说老旧小区安装暖气有政府补助,想具体咨询一下,政府出台相关文件,谢谢

    lyd_N1606u1623 2019-10-21 评论0 浏览3216 编号 20191021142737245 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:热力公司 2019-10-21 14:48:01

网友您好!
        关于您所反映的问题,经了解,我公司暂未收到老旧小区安装暖气有政府补助的政府相关政策,建议您从消息来源处咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。