您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]关于升龙城小区(兴隆寨回迁房)暖气退费不合理

    每年供暖的天数按120天算,文件里写的供暖天数为70天,那120减去70天=50天,但退费我算了一下是按20天退的基础费算的。那50减去20=30,问这30天的去哪了?既然说有“文件”那请出示给大家看看,并给予合理解释。

    一叶知秋6 2019-10-19 评论0 浏览202 编号 20191019151135232 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-10-21 19:56:25

尊敬的网友您好:
       经了解,2018-2019年采暖季退费方案已张贴在小区楼下,如有疑问请拨打我公司热线电话0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。