您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]解放路这一段怎么封了,也不提前说一声 mobile

    解放路向南中州路到凯旋路今天为什么封了,这一段是新都汇到牡丹桥重要通道,今天去坐车,半天也不知道公交车去哪了,平台上也不吭一声公交改线的情况,造成很大不便,找了半天,并且我想问一下啥时候向南的路何时能通,要不车流量这么大的路突然封了,真的很不便。

    lyd_3903oH16tg24 2019-10-18 评论3 浏览253 编号 20191018202235497 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-10-21 21:29:53

感谢您对市政建设工作的关心和支持,解放路凯旋路属于地铁施工范围,建议咨询市轨道公司。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 穷开心2019-10-22 16:29:35

    前几天已经通知过了,公交也改线了!

  • 矿哥传奇2019-10-21 17:08:58

    这个就怪不到别人了

  • lyd_Y02S086232242019-10-21 11:29:05

    封路交警通知了,公交改线公交也通知了。大概是你信息太闭塞。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。