您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]升龙城小区(兴隆寨回迁房)暖气退费不合理

    2018年12月8日暖气因故障停暖,2018年12月13日说是恢复供暖但还是不能正常供暖,2019年1月23日再次出现故障停机检修至1月28日因热源不足还是不能正常供暖。直到2019年2月20日以才运行平稳。每年供暖时长为120天,就想问问他的退费是按多少天算的?怎么算的?

    一叶知秋6 2019-10-18 评论1 浏览1782 编号 20191018175731903 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-10-21 09:09:07

尊敬的网友您好:
       经了解,2018-2019年采暖季退费方案已张贴在小区楼下,如有疑问请拨打我公司热线电话0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14ct13216k382019-10-20 08:35:42

    垃圾暖鑫,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。