-
[咨询]
新安亚威金尊5/6号楼今年供暖吗
威金 供暖 新安县 新安
网友797683
2019-10-17
评论0
浏览712
编号 20191017235244592
[新安县]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:新安县
2019-10-18 09:42:26
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,经了解,亚威5,6号楼已具备供暖条件,建议物业与收费大厅工作人员办理供暖手续。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。