您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中石化小北门加油站退卡难 mobile

    车辆转让,退加油卡剩余余额,加油站工作人员态度差,油站一拖再拖,三个月退不了几百块钱,至今未得到解决,工作人员信息不理睬,不回小北门加油站复。望相关负责人给予支持出面处理问题

    ly... 2019-10-17 评论1 浏览29538 编号 20191017213414353 [中石化]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中石化 2019-10-30 09:40:34

尊敬的网友,已为您解决问题,感谢您的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 伊...2019-10-22 08:36:13

    典型的加油站不作为!谁的钱都是大风刮来的?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。