您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区阳光富地小区乱停车,占用消防通道没人管

    2019年7月22日反映过阳光富地小区乱停车,占用消防通道,物业根本不管,小区环境脏乱差!请问一下,这个物业的作用就是来收钱的吗?为什么什么都不管?上级领导部门对这样的事情为什么不监督整改?一旦小区发生火情,别说消防车,稍微大点的越野车都进不去!

    lyd_38Hq49FkY 2019-10-17 评论1 浏览401 编号 20191017161803565 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-10-17 17:31:39

尊敬的网友:
        您好!接到阳光富地小区乱停车的诉求后,我办已要求物业公司立即整改并加强管理。
                                                                                                                                    瀍河区物业办
                                                                                                                                               2019年10月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1570WJ419UQ2019-10-18 12:27:40

    咱小区里到处都是猫狗粪便物业也从来不管,我们楼道里好几次都有粪便都需要业主自己打扫。物业除了收钱别的不干啥!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。