您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区纱厂南路信安花园不欠电费被物业停电

    因小区内部供暖效果巨不好,上一年多次跟物业反馈,没人理没人管,故今年在使用暖气,或整理暖气再交暖气费。但是我家从不欠电费,单独停我家电。暖气问题不解决与电没有任何关系,无缘无故停电。

    z121711 2019-10-17 评论0 浏览350 编号 20191017113409333 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-10-22 10:36:24

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经社区协调,物业已为诉求人家中送电,如果今年冬天暖气温度不达标,网友可以拨打物业暖气维修班电话(63171428)报修。 再次感谢您的支持和理解! 




西工区金谷园办事处
2019年10月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。