您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]联盟路69号小区卫生交费后无人不管理

    位于联盟路69号原143号,电业局家属院,物业,臻如物业管理公司,物业管理费年交,卫生却十几天无人管理。

    lyd_mvziip0p 2019-10-17 评论0 浏览178 编号 20191017100659234 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-10-17 15:19:53

尊敬的网友:
              您好!我办已要求臻如物业,提升物业服务品质,加强服务质量,按时打扫小区卫生。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                            涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。