您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区新天地花园暖气问题咨询 mobile

    新天地花园入住以来近10年了,暖气问题一直未能解决!今年夏天终于说达到修建标准,也在门口修建了变电站,之前有其他业主问过,现在又说不是变电站!又开始热力公司到物业公司来回踢皮球了!民生问题难道不是问题?这个事情给业主一个期限和盼头真的那么难吗?

    笑忘书 2019-10-16 评论0 浏览672 编号 20191016161749523 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-10-16 16:42:58

网友您好!
        关于您所反映的问题,经了解,目前物业在小区圈定热力站位置一直未确定(建站位置一直未确定,并非热力站房位置),我公司工作无法进展,该小区未在今冬供暖范围之内,如还有其他供热相关问题咨询请拨打我公司二十四小时热线电话。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。