您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]请涧西区物管办尽快建立海润物业问题的台账

    根据今年8月29号物管办下发的通知,请涧西区物管办尽快建立台账,及时解决云峰中心业主反映的问题(云峰业主反映的问题已经递交区物业办)请回复部门留下联系方式便于跟进。

    lz1369 2019-10-16 评论1 浏览788 编号 20191016150557197 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2019-10-16 17:34:42

尊敬的网友:
              您好!您反映的云峰国际物业公司存在的问题,如果与事实相符,我办会根据事实情况要求物业公司进行整改,下达《整改通知书》,若逾期不整改,我办会上报。 如有疑问请咨询:64558428。感谢你对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                  涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • hb12342019-10-17 16:34:46

    我们根据洛阳下发的整改通知写的材料 ,反映的时候区物管办的同志说:很多问题解决不了,我们走访了洛阳市物业管理领导小组,小组同志说:区物管办应对解决不了的问题上报形成市级台账,我们递交材料一个月了,希望解决不了的问题尽快转为市级台账。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。