您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]东方光源公租房何时供暖

    东方光源公租房居住大多是年龄大的老人,居住在山顶上。今冬至今无通知,物业公司说公租房业主属于房管局,需房管局与热力公司对接。房管局不给任何实质性答复,只是说上报领导。百姓即将在寒冬中煎熬。

    lyd_14E2338a16 2019-10-16 评论0 浏览245 编号 20191016134856684 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2019-10-16 15:17:38

网友您好!
       关于您所反映的问题,经了解,该小区何时供热请小区咨询开发商(供暖前需办理用热手续)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。