您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]电信业务人员推荐监控联网,请就资费问题给予说明

    电信业务人员,进门推荐监控联网,说与政府部门合作,但是问了电信客服人员,却说没有相关通知,业务人员也没有留下通讯电话,签了一个合同却实是单纯的电话资费和监控资费合同,请求相关部门加以说明。

    水佩风裳 2019-10-16 评论0 浏览1874 编号 20191016123226890 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2019-10-17 17:57:19

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明,建议关注使用,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。