您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区桃园村燃气啥时候能点火通气 mobile

    公司领导,桃园村,第二批安装完毕的用户,啥时候能点火通气,安装好一个多月了。灶子也发了,怎么就不能点火啊!以前是说木有资料,现在打电话说还木验收。全国环保的今天,让群众等到何时呢?

    lyd_g03oYE15ih 2019-10-16 评论0 浏览1393 编号 20191016121649969 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2019-10-21 10:54:31

尊敬的网友:
     您好!您的问题我公司已受理,已安排项目经理到现场核实具体情况处理。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。