您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区乐宅小区消防栓没有水 mobile

    西工区乐宅小区已交房一年多,到现在消防栓内一滴水都没有,如果失火将是几百条人命,救都没法救,物业就不管这事,总以各种理由推脱!请明察

    天街小雨润如酥 2019-10-16 评论0 浏览1615 编号 20191016084105369 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:消防救援支队 2019-10-18 12:47:13

亲爱的网友您好!
  感谢您对消防安全的关心和关注,您所反映的问题洛阳市消防支队已转交给西工区消防大队处理。
  如您发现身边存在火灾隐患,请拨打96119进行举报和投诉。再次感谢您对消防工作的关心和支持!(洛阳市消防支队)

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。