您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]为什么我的手机号总是无缘无故给我开通业务 mobile

    这几天经常10086给我发短信,说我开通了这个业务那个业务的,而且都是收费的,我自己从来没有开通过,为什么会自己开通

    lyd_1509umFL13d 2019-10-15 评论2 浏览5133 编号 20191015180226892 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2019-11-01 17:52:01

尊敬的用户:
                     您好,请您保持电话畅通,近期会有人工作人员与您联系处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15Y468Qq8R2019-10-16 09:28:02

    估计是孩子按到了收费的项目了

  • zm9953762019-10-15 19:32:14

    是不是你家人看电视的时候不小心点到了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。