您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]淡城棕榈泉小区为何一直不安装可视电话 mobile

    方城棕榈泉我们都已经入住那么多年了,为何一直不安装可视电话,每天回家看到一个洞真的让人很不舒服。还有小区儿童乐园都已经破旧不堪,都没有修补,另外小区里的蚊子和小虫子都成灾了,也没见有人整治。实在让人心寒,收着那么昂贵的物业费却一点事都不做,

    Hsjjsnbs 2019-10-15 评论1 浏览468 编号 20191015160947438 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-10-22 15:41:16

网友您好:
       经了解, 关于可视电话问题,现正在逐户进行安装,业主可到置业企业予以咨询。关于游乐场维护维修问题,物业企业已列入明年维修计划中,我办已告知物业企业做好公共基础设施维修维护并及时做好蚊虫消杀工作。感谢对我办工作的支持。
                                        洛龙区物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区物业办2019-10-16 15:36:49

    网友您好,经了解, 关于可视电话问题,现正在逐户进行安装,业主可到置业企业予以咨询。关于游乐场维护维修问题,物业企业已列入明年维修计划中,我办已告知物业企业做好公共基础设施维修维护并及时做好蚊虫消杀工作。感谢对我办工作的支持。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。