-
[咨询]
请问伊川凯旋文苑什么时候可以交房
交房 请问 伊川县 伊川 时候 房子
网友797393
2019-10-14
评论0
浏览2025
编号 20191014163644133
[伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:伊川县
2019-10-15 09:12:18
网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,你反映的问题我们已收悉,凯旋文苑现在正在积极组织消防、规划、工程质量验收,待各方验收合格后,方可交付使用,伊川县住建局 2019年10月16日
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。