您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]牡丹大桥护栏混乱

    牡丹大桥护栏被人为挪动,歪歪扭扭,部分还有缺口,影响非机动车安全。七一路乱停车都到路中间了,建议赶紧拖走,整治公告就是笑话。

    lyd_1406Rr419 2019-10-14 评论0 浏览383 编号 20191014151903274 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-10-25 18:39:47

尊敬的网友:
       您好!牡丹桥隔离护栏由市建委安装,日常维修维护也由建委负责。日常工作中我们凡发现或有群众反映桥面护栏歪、扭、移位等简单问题我们也会及时帮助解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。