您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
涧西区东沙坡村啥时候能有个快递点呀?现在都啥年代了,县里都能快递送到,我们这离市区也不算远,为啥快递都不往村里送,能不能设个快递寄收点。
快递 沙坡 涧西区 收点 邮政 管理局 县里 不算 送到 市区
回复部门:邮政管理局 2019-10-15 09:03:09
网友您好!您反映的问题我局已受理,目前快递下乡已经100%覆盖,下一步将发展到村一级,相关问题我局会与企业沟通,感谢您对快递行业的监督与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: