您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城古都天玺1号楼2号楼前广场停车位权属归谁? mobile

    请问规划局古都天玺1号楼2号楼前广场停车位权属归谁?

    myby2005 2019-10-12 评论0 浏览162 编号 20191012181144136 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-10-14 11:14:59

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经办事处社区了解,该产权归古都天玺所有 。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。