您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]玄武大道东段什么时候开工建设 mobile

    看到规划局有关要建玄武大道的新闻,请问玄武大道东段什么时候开工建设

    lyd_JD02Wa73 2019-10-12 评论2 浏览406 编号 20191012120000212 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-10-30 11:52:01

感谢您对市政事业的关心与支持,玄武门大街目前仍处于规划阶段,市政府暂未明确开工时间。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14t9R35H17W2019-10-14 12:10:35

    周山大道规划没有玄武门大街早吧?

  • lyd_1522120239u19y2019-10-12 14:53:01

    刚规划,都想开工!好多早规划好的道路,至今还未动静呢!...如周山大道!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。