您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区863创智广场今年能通暖气吗

    洛龙区863创智广场今年能通暖气吗

    小二_26 2019-10-10 评论0 浏览448 编号 20191010175726764 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2019-10-11 08:44:41

尊敬的网友:
             您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
             已与用户沟通解释,洛龙区863创智广场不具备供暖条件,今年暂时不能供暖。
             如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
                                                                                                                            新区热力分公司
                                                                                                                            2019年10月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。