您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛宜快速公路上有个大坑,多辆车受损严重 mobile

    洛宜快速公路上有个大坑,让多辆车受损严重请问谁来为这个事买单。2019年10月9号晚上我驾车从洛宜快速路有西向东行驶在有1公里就到洛龙区文仲大道与,冰河南路交叉口时路上快车道正中间有个大坑让我的车后轮掉进坑里导致报废,我在哪里大概数了数前后有15辆车都被这个坑害惨了。现在无人过问这事,请有关部门领导重视这事,我们持续关注这个事情。

    lyd_14O15Y0R9D 2019-10-10 评论5 浏览3062 编号 20191010172335134 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2019-10-14 16:55:42

网友您好!感谢您对洛阳交通事业的支持与关心,据公路局反馈:
我局畅达养护公司只负责该路段主干道清扫保洁,2018年高新区管委会(业主)组织对该路段进行了大修,目前道路在质保期,建议您询问高新区管委会。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • xinjing32019-10-17 14:05:51

    快速路咋可能限速40,真是张口就来

  • lyd_14O15Y0R9D2019-10-11 20:09:43

    洛宜快速路限速80码

  • 无名书生122019-10-11 16:44:08

    这坑算啥,来看看我们这条路上的才叫坑

  • 快乐是金2019-10-11 11:20:32

    若有充分的证据打官司,能赢!

  • 青青草儿2019-10-11 08:25:55

    跑的太快了吧,限速40,你跑多少

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。