您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城元阳隆城项目手续办理到那一步了? mobile

    之前老城区回复说因为元阳隆城项目在洛阳市第四期城市总体规划中心城区外,导致项目各种手续无法办理,且老城区政府正努力争取将项目纳入五期总规中,解决项目的手续问题,洛阳市5期总规都快编织完成了,不知道元阳隆城的问题有没有解决?

    大宝0379 2019-10-10 评论0 浏览442 编号 20191010171708372 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2019-10-11 11:12:52

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,目前,洛阳市5期总规还未完成,办事处也正积极向区政府协调解决项目手续问题。 
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。