您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区牡丹小镇项目何时动工? mobile

    牡丹小镇从规划到和建业集团签订投资协议差不多快两年了吧?怎么没有一点实质性的动作呢?啥时候能真正动工,而不是停留在文字里?

    大宝0379 2019-10-10 评论1 浏览598 编号 20191010171120755 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2019-10-11 11:13:05

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区发改委进行办理。经了解,区政府委托杭州城市规划设计研究院编制的小镇总体规划已编制完成,已经和建业集团签订战略合作协议,目前建业集团正在修订规划方案。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • xinjing32019-10-11 08:39:25

    没钱呀

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。