您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]君河湾和地久艳阳天段暴走队严重扰民!

    这些暴走队每天早上6点多开始呼啦呼啦的背着音响,喊着口号。已经严重扰民,影响正常人的休息!已经投诉不是一次两次了。难道真的管不了?还是根本就没有去管理?真管不了?希望有能力的人来管理管理!谢谢!

    紫天 2019-10-10 评论1 浏览1360 编号 20191010171001189 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-10-11 17:19:44

尊敬的网友您好:您反映的问题已经收到,瀍河派出所已加强巡逻人员早晨到洛浦公园君河湾段的巡逻力度,一旦发现暴走队扰民行为,立即制止并进行劝导,杜绝扰民。同时感谢您对公安工作的理解和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_QwMN2I8P2019-10-12 11:00:44

    骑个劣质摩托车跟着他们——噪音、尾气大点的!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。