您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议王城大桥北东侧辅道改为双向道路 mobile

    你好 我想建议下滨河北路与王城大桥东辅道 希望可以恢复双向通行 建议把禁止右拐的标志去掉 现在高架桥也通车了都分流了 应该把这个由南向北禁止右拐的标志去除掉 让附近的居民可以不用绕那么远回家

    ly... 2019-10-10 评论2 浏览1014 编号 20191010165454583 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-10-24 15:46:47

尊敬的网友:
       您好!我大队辖区滨河北路路段目前允许双向通行。对于您提出的王城大桥东辅道双向通行的建议,大桥其他引道开通后,我队将进行实地调研,根据路口实际通行情况提出合理化建议,报请相关部门。感谢您对交通管理工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2019-10-11 10:03:43

    这路口右拐又上不了桥,现在右拐上去只有再右拐去芳林路,还不如提前一个路口右拐。

  • aa...2019-10-11 08:26:14

    比环球金殿旁的不良女子扰居民好多了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。