您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]61路公交车太少了 mobile

    61路车太少了,41都过去好几趟了,就是没有61路车,能不能多开几趟61,出行太不方便了,经常等半个小时都没车

    lyd_364g2235gFf 2019-10-09 评论3 浏览555 编号 20191009174949784 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2019-10-10 08:54:15

网友:
    您好!感谢您对公交事业的关注。61路正在优化整合中,优化的目标是更好的服务乘客、方便乘车出行,我们竭诚努力为乘客提供舒适、便捷的乘车环境。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_p39NZ38969732019-10-10 10:21:49

    61路非常的少!发车间不均匀,有的时候等了好长时间没有,有的时候一过来就是两趟车!总之,这趟车在发车时间和数量上,控制的不好!等这趟车,抱希望不要太大!宁可多换乘,也别死等61路!

  • lyd_603fcX13ri2019-10-09 21:41:32

    偷偷告诉你,我曾经等过一个小时,天下着大雨,那次等车都把我等哭了(´;︵;`),从那天开始下定决心以后不会再等这个车了。

  • 吧吧吧吧吧2019-10-09 19:14:51

    车真不少 你看看洛阳的路 有的路上一个人也没 有的路上满了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。