您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]龙门石窟白园81路公交问题

    河东社区多数儿童在龙门镇上幼儿园、小学,老年人去市里也较多,现在白园81路改成微公交后,车次多、快,方便了沿线居民的出行,非常感谢!但是由于从河东社区到龙门石窟终点站方向车辆,站点少,特别是到龙门大道附近,只在铁路涵洞东侧有一站(距离龙门大道站点较远,乘客转乘不便,特别是孩子、老人),下来就是终点站,希望回程车辆能在龙门大道西侧海校路口站停靠(增加一站),更方便群众的出行,请公交集团有关线路领导考虑,顾盼!谢谢!

    xue2ting 2019-10-09 评论0 浏览659 编号 20191009163423100 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2019-10-09 16:59:22

网友:
    您好!感谢您对公交事业的关注。我们会根据网友所提出的问题进行实地调研。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。