您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津县交警队乱设指示牌,家属院成了公共停车场 mobile

    孟津县副食品公司家属院门口的绿化带里,交警部门设立了一个停车场指示牌,指向副食品公司家属院里,使得社会上大辆车辆进入小区停放,给小区居民生活带来严重影响,希望有关部门解决一下。

    lyd_153922jYcYD 2019-10-08 评论0 浏览1908 编号 20191008163304795 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:孟津县 2019-10-09 09:11:51

网友:
            您好!您反映的问题已收悉。县交警大队已安排人员实地查看,如安装有误,将及时进行更换。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。