您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区宠物店每天中午狗叫不止影响午休 mobile

    新区丰华路这家宠物店每天中午把狗放在外面狂叫,对面是小区影响人午休,每天能叫好几个小时!

    lyd_80905105P 2019-10-07 评论0 浏览3349 编号 20191007150649697 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2019-10-17 17:01:44

网友,您好:
       经了解,目前滹沱社区工作人员已与该店面经营负责人沟通,责令其规范经营同时避免影响居民正常生活。


                                                                                                                     孙旗屯乡政府
                                                                                                                           2019.10.17

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。