您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区东花坛站北面的路井盖不断冒水,气味难闻 mobile

    在中州路铁路桥修地铁的一站,(东花坛站》北面的路上,有口井盖每天都往外冒水,每天路上都湿漉漉得全是水,还有味道。希望有关部门尽快修修!!已经冒好长时间了!!

    lyd_143504BXD 2019-09-29 评论0 浏览316 编号 20190929094626906 [轨道集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:轨道集团 2019-09-29 21:27:55

网友:
    您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
    因原有雨污水出现堵漏现象,新筹建的雨污井正在上报有关部门审批当中,需要一段周期,请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。